EC4SAW-48D12N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 14 шт
и получите
+288 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 5/6Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 500мА
  • Внешние размеры
    21,8x9,2x1,1мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    2
  • Напряжение изоляции
    1,5В DC
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Выходной ток
    500мА
  • Входное напряжение
    18...75В
  • КПД
    88%
  • Выходное напряжение 2
    -12В DC
  • Частота переключения
    580кГц