EC4SAW-24S33HN
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5 шт
и получите
+343 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    EC4SAW-24S33HN
Преобразователь: DC/DC; 5/6Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 3,3ВDC; SIP8; 4,8г
  • Внешние размеры
    21,8x11,1x9,2мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выходное напряжение
    3,3В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    3000В DC
  • Защита
    непрерывная защита от замыканий
  • Выходной ток
    1500мА
  • КПД
    82%
  • Частота переключения
    580кГц