EC4BU-05D15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+809 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 4,7÷9В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 333мА
  • Производитель
    CINCON
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    50,8x25,4x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Серия
    EC4BU
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Количество выходов
    2
  • Напряжение изоляции
    1,5В DC
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Защита
    от перегрузок
    от падения напряжения
  • Вес
    35г
  • Мощность
    10Вт
  • Выходной ток
    333мА
  • Входное напряжение
    4,7...9В
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    87%
  • Выходное напряжение 2
  • Частота переключения
    350кГц