EC4A15HM
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 6 шт
и получите
+374 балла
EC4A15HM от 2495 рублей в наличии 6 шт производства CINCON, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 5/6Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 190мА
  • Внешние размеры
    31,8x20,3x10,2мм
  • Рабочая температура
    -25...71°C
  • Серия
    EC4A
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Количество выходов
    2
  • Напряжение изоляции
    1500В DC
  • Защита
    непрерывная защита от замыканий
  • Выходной ток
    190мА
  • КПД
    81%
  • Выходное напряжение 2
    -15В DC
    -190мА
  • Частота переключения
    100кГц