EC4A15H-E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 99 шт
и получите
+302 балла
EC4A15H-E от 2014 рублей в наличии 99 шт производства CINCON, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 5/6Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 200мА
  • Внешние размеры
    31,8x20,3x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Серия
    EC4A-E
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Количество выходов
    2
  • Напряжение изоляции
    3кВ DC
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Выходной ток
    200мА
  • КПД
    87%
  • Выходное напряжение 2
    -15В DC
  • Частота переключения
    100кГц