EC4A12H-E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+260 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    EC4A12H-E
  • Производитель
    CINCON
  • Техническое описание:
EC4A12H-E от 1739 рублей в наличии 7 шт производства CINCON, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 5/6Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 470мА
  • Производитель
    CINCON
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    31,8x20,3x10,2мм
  • Рабочая температура
    -25...71°C
  • Корпус
    DIP24
  • Серия
    EC4A
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    3000В DC
  • Защита
    непрерывная защита от замыканий
  • Вес
    12,5г
  • Мощность
    5/6Вт
  • Выходной ток
    470мА
  • Входное напряжение
    18...36В
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    84%
  • Частота переключения
    100кГц