EC3SBW-24S12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 11 шт
Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 1250мА
  • Внешние размеры
    25,4x25,4x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    1
  • Мощность
    15Вт
  • Выходной ток
    1250мА
  • Входное напряжение
    9...36В
  • КПД
    87%
  • Частота переключения
    400кГц