EC3SAW-48D12HP
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 33 шт
и получите
+253 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 3Вт; Uвх: 18÷74В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 125мА
  • Внешние размеры
    21,8x9,2x11,1мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Серия
    EC3SAWH
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    2
  • Напряжение изоляции
    3000В DC
  • Защита
    от перегрузок
  • Мощность
    3Вт
  • Выходной ток
    125мА
  • Входное напряжение
    18...74В
  • КПД
    84%
  • Выходное напряжение 2
    -12В DC
    125мА
  • Частота переключения
    100кГц