EC3SAW-24S15P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 78 шт
и получите
+352 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 3Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 0÷200мА
  • Внешние размеры
    21,8x9,2x11,1мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Корпус
    SIP8
  • Серия
    EC3SAW
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    1500В DC
  • Мощность
    3Вт
  • Выходной ток
    0...200мА
  • Входное напряжение
    9...36В
  • КПД
    84%
  • Частота переключения
    100кГц