EC3SAW-24S12HP
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
и получите
+297 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 3Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 250мА
  • Внешние размеры
    21,8x9,2x11,1мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Серия
    EC3SAWH
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    3000В DC
  • Защита
    от перегрузок
  • Мощность
    3Вт
  • Выходной ток
    250мА
  • Входное напряжение
    9...36В
  • КПД
    83%
  • Частота переключения
    100кГц