EC3SAW-24D15HP
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 36 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+271 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 3Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 15ВDC; Uвых.2: -15ВDC
  • Производитель
    CINCON
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    21,8x9,2x11,1мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Серия
    EC3SAWH
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Количество выходов
    2
  • Напряжение изоляции
    3000В DC
  • Защита
    непрерывная защита от замыканий
  • Защита
    от перегрузок
  • Вес
    4,8г
  • Мощность
    3Вт
  • Выходной ток
    100мА
  • Входное напряжение
    9...36В
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    82%
  • Выходное напряжение 2
    -15В DC
    100мА
  • Частота переключения
    100кГц