EC3SA-05D12N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+269 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 3Вт; Uвх: 4,5÷9В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 0÷125мА
  • Производитель
    CINCON
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    21,8x9,2x11,1мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Корпус
    SIP8
  • Серия
    EC3SA
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    2
  • Напряжение изоляции
    1500В DC
  • Защита
    непрерывная защита от замыканий
  • Вес
    4,8г
  • Мощность
    3Вт
  • Выходной ток
    0...125мА
  • Входное напряжение
    4,5...9В
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    81%
  • Выходное напряжение 2
    -12В DC
    0...-125мА
  • Частота переключения
    100кГц