DPP480-48-3
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 8 шт
Power supply: switching; for DIN rail; 480W; 48VDC; 10A; -40÷71°C
  • Внешние размеры
    111.9x150x124mm
  • Рабочая температура
    -40...71°C
  • Тип блока питания
    switching
  • Выходное напряжение
    48V DC
    over current OCP
    overheating OTP
  • Мощность
    480W
  • 3-фазное питающее напряжение
    3 x 340...575V AC
  • Выходной ток
    10A
  • КПД
    91%