PXD40-24WS48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
Converter: DC/DC; 40W; Uin: 9÷36V; Uout: 48VDC; Iout: 833mA; 2"x1"
  • Внешние размеры
    50.8x25.4x10.2mm
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Корпус
    2"x1"
  • Выходное напряжение
    48V DC
  • Количество выходов
    1
  • Мощность
    40W
  • Выходной ток
    0.833A
  • Входное напряжение
    9...36V
  • КПД
    91%