DPP240-24-1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 87 шт
Power supply: switched-mode; for DIN rail; 240W; 24VDC; 10A; 89%
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    for DIN rail mounting
  • Внешние размеры
    116.6x83x125mm
  • Рабочая температура
    -40...71°C
  • Электрическое подключение
    terminal block
  • Серия
    DPP
  • Напряжение питания
    90...264V AC
  • Тип блока питания
    switched-mode
  • Выходное напряжение
    24V DC
  • Защита
    anti-overvoltage OVP
  • Защита
    over current OCP
  • Дополнительные функции
    adjustable output voltage
  • Мощность
    240W
  • Выходной ток
    10A
  • КПД
    89%