DSP100-12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Power supply: switching; for DIN rail; 72W; 12VDC; 6A; 90÷264VAC
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    for DIN rail mounting
  • Внешние размеры
    55.6x89.9x91mm
  • Рабочая температура
    -25...71°C
  • Электрическое подключение
    terminal block
  • Серия
    DSP
  • Напряжение питания
    90...264V AC
  • Тип блока питания
    switching
  • Выходное напряжение
    12V DC
  • Защита
    anti-overvoltage OVP
  • Защита
    over current OCP
  • Дополнительные функции
    adjustable output voltage
  • Мощность
    72W
  • Выходной ток
    6A
  • КПД
    82%