CQB75W14-72S05N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9 шт
Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 12÷160В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 15А
  • Внешние размеры
    47,2x34,8x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Серия
    CQB75W14
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Напряжение изоляции
    3кВ DC
  • Применение
    железнодорожная техника
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перегрева OTP
    от перенапряжения OVP
    от сверхтоков OCP
  • Мощность
    75Вт
  • Выходной ток
    15А
  • Входное напряжение
    12...160В
  • КПД
    89%
  • Частота переключения
    200кГц