CQB75W-24S12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 6,25А
  • Внешние размеры
    57,9x36,8x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Серия
    CQB75W
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Напряжение изоляции
    1,5кВ DC
  • Вес
    63г
  • Мощность
    75Вт
  • Выходной ток
    6,25А
  • Входное напряжение
    9...36В
  • КПД
    86%
  • Частота переключения
    300кГц