CQB60W-110S05
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 11 шт
Преобразователь: DC/DC; 60Вт; Uвх: 43÷160В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 12А
  • Производитель
    CINCON
  • Внешние размеры
    57,9x36,8x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Назначение
    железнодорожная техника
  • Серия
    CQB60W-110S
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Напряжение изоляции
    3кВ DC
  • Защита
    термическая
  • Защита
    от сверхтоков
    от перегрузок
    от короткого замыкания
  • Вес
    61,5г
  • Мощность
    60Вт
  • Выходной ток
    12А
  • Входное напряжение
    43...160В
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    91%
  • Частота переключения
    200кГц