CQB50W8-36S24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
Преобразователь: DC/DC; 50Вт; Uвх: 9÷75В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 2,08А
  • Производитель
    CINCON
  • Внешние размеры
    57,9x36,8x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Назначение
    железнодорожная техника
  • Серия
    CQB50W8
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Напряжение изоляции
    3кВ DC
  • Защита
    от сверхтоков
  • Защита
    от короткого замыкания
    от перегрузок
  • Вес
    66г
  • Мощность
    50Вт
  • Выходной ток
    2,08А
  • Входное напряжение
    9...75В
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    90%
  • Частота переключения
    200кГц