CQB50W8-36S24-CMFD
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5 шт
Преобразователь: DC/DC; 50Вт; Uвх: 9,5÷75В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 2,08А
  • Внешние размеры
    116,8x63,4x37мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Напряжение изоляции
    3000В DC
  • Применение
    железнодорожная техника
  • Защита
    непрерывная защита от замыканий
  • Защита
    от бросков питающего напряжени
    от перегрузок
    термическая
  • Вес
    300г
  • Мощность
    50Вт
  • Выходной ток
    2,08А
  • Входное напряжение
    9,5...75В
  • КПД
    90%
  • Частота переключения
    200кГц