CQB150W14-72S12-C-B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
Converter: DC/DC; 150W; Uin: 12÷160V; Uout: 12VDC; Iout: 12.5A
  • Внешние размеры
    57.9x36.8x12.7mm
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Выходное напряжение
    12V DC
  • Напряжение изоляции
    3kV DC
  • Мощность
    150W
  • Выходной ток
    12.5A
  • КПД
    89%
  • Частота переключения
    200kHz