CQB150W14-72S05-B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5 шт
Converter: DC/DC; 150W; Uin: 12÷160V; Uout: 5VDC; Iout: 25A; 200kHz
  • Внешние размеры
    57.9x36.8x12.7mm
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Серия
    CQB150W14
  • Соответствуют норме
    EN 50155
  • Выходное напряжение
    5V DC
  • Напряжение изоляции
    3kV DC
  • Применение
    railway industry
  • Защита
    anti-overvoltage OVP
  • Защита
    over current OCP
    overheating OTP
    short circuit protection SCP
  • Мощность
    150W
  • Выходной ток
    25A
  • Входное напряжение
    12...160V
  • КПД
    90%
  • Частота переключения
    200kHz