CQB150W-48S05
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5 шт
Преобразователь: DC/DC; 150Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 3,47А
  • Внешние размеры
    57,9x36,8x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Серия
    CQB150W
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Напряжение изоляции
    2,25кВ DC
  • Защита
    термическая
  • Защита
    от перегрузок
    от короткого замыкания
  • Вес
    68г
  • Мощность
    150Вт
  • Выходной ток
    3,47А
  • Входное напряжение
    18...75В
  • КПД
    92%
  • Частота переключения
    300кГц