CQB150-300S28
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 66 шт
Преобразователь: DC/DC; 150Вт; Uвх: 180÷425В; Uвых: 28ВDC; 65г
  • Внешние размеры
    57,9x36,8x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Серия
    CQB150-300S
  • Выходное напряжение
    28В DC
  • Напряжение изоляции
    3000В DC
  • Вес
    65г
  • Мощность
    150Вт
  • Выходной ток
    5,4А
  • Входное напряжение
    180...425В
  • КПД
    88.5%
  • Частота переключения
    360кГц