CQB100W14-72S28N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 12÷160В; Uвых: 28ВDC; Iвых: 3,6А
  • Внешние размеры
    47,2x34,8x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Серия
    CQB100W14
  • Выходное напряжение
    28В DC
  • Напряжение изоляции
    3кВ DC
  • Применение
    железнодорожная техника
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перегрева OTP
    от перенапряжения OVP
    от сверхтоков OCP
  • Мощность
    100Вт
  • Выходной ток
    3,6А
  • Входное напряжение
    12...160В
  • КПД
    90%
  • Частота переключения
    200кГц