CQB100W-110S28-CMFC
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5 шт
Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 43÷160В; Uвых: 28ВDC; Iвых: 3,6А
  • Внешние размеры
    116,8x61x32мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Выходное напряжение
    28В DC
  • Вес
    215г
  • Мощность
    100Вт
  • Выходной ток
    3,6А
  • КПД
    88%
  • Частота переключения
    300кГц