CHB75-48S15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4 шт
Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 36÷75В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 5А
  • Внешние размеры
    57,9x61x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Серия
    CHB75
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Вес
    92г
  • Мощность
    75Вт
  • Выходной ток
  • Входное напряжение
    36...75В
  • КПД
    88%
  • Частота переключения
    300кГц