CHB75-48S05
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 36÷75В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 15А
  • Внешние размеры
    57,9x61x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Серия
    CHB75
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Вес
    92г
  • Мощность
    75Вт
  • Выходной ток
    15А
  • Входное напряжение
    36...75В
  • КПД
    84%
  • Частота переключения
    300кГц