CHB75-24S12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 6 шт
Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 6,25А
  • Внешние размеры
    57,9x61x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Серия
    CHB75
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Вес
    92г
  • Мощность
    75Вт
  • Выходной ток
    6,25А
  • Входное напряжение
    18...36В
  • КПД
    88%
  • Частота переключения
    400кГц