CHB75-12S15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 9÷18В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 5А; 92г
  • Внешние размеры
    57,9x61x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Серия
    CHB75
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Вес
    92г
  • Мощность
    75Вт
  • Выходной ток
  • Входное напряжение
    9...18В
  • КПД
    86%
  • Частота переключения
    400кГц