CHB75-12S05
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 18 шт
Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 9÷18В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 15А; 92г
  • Производитель
    CINCON
  • Внешние размеры
    57,9x61x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Серия
    CHB75
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Напряжение изоляции
    1,5кВ DC
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Защита
    от увеличения напряжения
  • Вес
    92г
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока
  • Мощность
    75Вт
  • Выходной ток
    15А
  • Входное напряжение
    9...18В
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    83%
  • Частота переключения
    400кГц