CHB50-24S12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5 шт
Преобразователь: DC/DC; 50Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 4,16А
  • Внешние размеры
    57,9x61x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Мощность
    50Вт
  • Выходной ток
    4,16А
  • КПД
    88%
  • Частота переключения
    400кГц