CHB50-12S15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7 шт
Преобразователь: DC/DC; 50Вт; Uвх: 9÷18В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 4,16А
  • Производитель
    CINCON
  • Внешние размеры
    57,9x61x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Серия
    CHB50
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Напряжение изоляции
    1,5кВ DC
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Защита
    от увеличения напряжения
  • Вес
    88г
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока
  • Мощность
    50Вт
  • Выходной ток
    4,16А
  • Входное напряжение
    9...18В
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    87%
  • Частота переключения
    400кГц