CHB350-48S28
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 47 шт
Преобразователь: DC/DC; 350Вт; Uвх: 36÷75В; Uвых: 28ВDC; Iвых: 7,3А
  • Внешние размеры
    57,9x61x13,2мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Выходное напряжение
    28В DC
  • Мощность
    350Вт
  • Выходной ток
    7,3А
  • Входное напряжение
    36...75В
  • КПД
    92%
  • Частота переключения
    330кГц