CHB350-48S24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 30 шт
Преобразователь: DC/DC; 350Вт; Uвх: 36÷75В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 14,6А
  • Внешние размеры
    57,9x61x13,2мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Мощность
    350Вт
  • Выходной ток
    14,6А
  • Входное напряжение
    36...75В
  • КПД
    91.5%
  • Частота переключения
    330кГц