CHB350-24S12-L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4 шт
+3137 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    CHB350-24S12-L
  • Производитель
    CINCON
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 350Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 29,2А
  • Внешние размеры
    57,9x61x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Мощность
    350Вт
  • Выходной ток
    29,2А
  • Входное напряжение
    18...36В
  • КПД
    90.5%
  • Частота переключения
    330кГц