CHB350-24S05
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7 шт
Преобразователь: DC/DC; 350Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 70А
  • Производитель
    CINCON
  • Внешние размеры
    57,9x61x13,2мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Серия
    CHB350
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Напряжение изоляции
    1,5кВ DC
  • Защита
    термическая
  • Защита
    от короткого замыкания
    от увеличения напряжения
  • Вес
    114г
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока
  • Мощность
    350Вт
  • Выходной ток
    70А
  • Входное напряжение
    18...36В
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    89%
  • Частота переключения
    300кГц