CHB300W-48S28
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 232 шт
Преобразователь: DC/DC; 300Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 28ВDC; Iвых: 10,7А
  • Внешние размеры
    57,9x61x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Выходное напряжение
    28В DC
  • Защита
    термическая
  • Мощность
    300Вт
  • Выходной ток
    10,7А
  • КПД
    89.5%
  • Частота переключения
    220кГц