CHB300W-48S24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 64 шт
Преобразователь: DC/DC; 300Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 12,5А
  • Производитель
    CINCON
  • Внешние размеры
    57,9x61x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Серия
    CHB300W
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Напряжение изоляции
    1,5кВ DC
  • Защита
    термическая
  • Защита
    от короткого замыкания
    от увеличения напряжения
  • Вес
    114г
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока
  • Мощность
    300Вт
  • Выходной ток
    12,5А
  • Входное напряжение
    18...75В
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    89%
  • Частота переключения
    220кГц