CHB300W-48S12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 18 шт
+4430 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    CHB300W-48S12
  • Производитель
    CINCON
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 300Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 25А
  • Внешние размеры
    57,9x61x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Серия
    CHB300W
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Напряжение изоляции
    1,5кВ DC
  • Вес
    114г
  • Мощность
    300Вт
  • Выходной ток
    25А
  • Входное напряжение
    18...75В
  • КПД
    92%
  • Частота переключения
    220кГц