CHB300W-110S48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 14 шт
Преобразователь: DC/DC; 300Вт; Uвх: 43÷160В; Uвых: 48ВDC; 114г
  • Внешние размеры
    57,9x61x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Назначение
    железнодорожная техника
  • Серия
    CHB300W-110S
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Напряжение изоляции
    3кВ DC
  • Защита
    термическая
    от короткого замыкания
  • Вес
    114г
  • Мощность
    300Вт
  • Выходной ток
    6,25А
  • Входное напряжение
    43...160В
  • КПД
    91%
  • Частота переключения
    300кГц