CHB200W-24S28
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 100 шт
Преобразователь: DC/DC; 200Вт; Uвх: 10÷36В; Uвых: 28ВDC; Iвых: 7,14А
  • Внешние размеры
    57,9x61x13,2мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Серия
    CHB200W-110S
  • Выходное напряжение
    28В DC
  • Напряжение изоляции
    1,5кВ DC
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Защита
    термическая
    от увеличения напряжения
  • Вес
    114г
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока
  • Мощность
    200Вт
  • Выходной ток
    7,14А
  • Входное напряжение
    10...36В
  • КПД
    88.5%
  • Частота переключения
    250кГц