CHB200W-24S12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Преобразователь: DC/DC; 200Вт; Uвх: 10÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 16,7А
  • Внешние размеры
    57,9x61x13,2мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Мощность
    200Вт
  • Выходной ток
    16,7А
  • Входное напряжение
    10...36В
  • КПД
    86%
  • Частота переключения
    250кГц