CHB100-110S48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 25 шт
Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 66÷160В; Uвых: 48ВDC; 95г
  • Внешние размеры
    57,9x61x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Серия
    CHB100
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Напряжение изоляции
    3кВ DC
  • Мощность
    100Вт
  • Выходной ток
    2,08А
  • Входное напряжение
    66...160В
  • КПД
    89%
  • Частота переключения
    250кГц