CFM70S050-E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 6 шт
и получите
+755 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Converter: AC/DC; 70W; 80÷264VAC; 5VDC; Iout: 10A; 86%; 4.25kV; 65kHz
  • Внешние размеры
    55.2x79.8x30.5mm
  • Рабочая температура
    -30...80°C
  • Серия
    CFM70S
  • Напряжение питания
    80...264V AC
  • Выходное напряжение
    5V DC
  • Напряжение изоляции
    4.25kV
  • Защита
    anti-overvoltage OVP
  • Защита
    over current OCP
    short circuit protection SCP
  • Мощность
    70W
  • Выходной ток
    10A
  • Тип преобразователя
    AC/DC
  • КПД
    86%
  • Частота переключения
    65kHz
  • Потребляемая мощность без нагрузки
    <0.15W