IXTA200N055T2
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 997 шт
и получите
+50 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 55В; 200А; 360Вт; TO263; 49нс
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    TO263
  • Рассеиваемая мощность
    360Вт
  • Вид упаковки
    туба
  • Характеристики полупроводниковых элементов
    thrench gate power mosfet
  • Заряд затвора
    109нC
  • Ток стока
    200А
  • Напряжение сток-исток
    55В