CCG6-12-15DF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 15 шт
и получите
+608 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 6Вт; Uвх: 4,5÷18В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 200мА
  • Внешние размеры
    19x12,4x11,5мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Количество выходов
    2
  • Напряжение изоляции
    1500В DC
  • Защита
    от сверхтоков OCP
  • Мощность
    6Вт
  • Выходной ток
    200мА
  • Входное напряжение
    4,5...18В
  • КПД
    88%
  • Выходное напряжение 2
    -15В DC
    200мА