CCG10-48-12DF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 16 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+881 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Converter: DC/DC; 10W; Uin: 18÷76V; Uout: 12VDC; Uout2: -12VDC; THT
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    19x12.4x11.5mm
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Серия
    CCG10
  • Выходное напряжение
    12V DC
  • Количество выходов
    2
  • Напряжение изоляции
    1.5kV DC
  • Защита
    over current OCP
  • Мощность
    10W
  • Выходной ток
    0.42A
  • Входное напряжение
    18...76V
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    88%
  • Выходное напряжение 2
    -12V DC
    0.42A