RWS300B-36
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Блок питания: импульсный; модульный; 300Вт; 36ВDC; 8,4А; OUT: 1
  • Внешние размеры
    102x41x170мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Выходное напряжение
    36В DC
  • Мощность
    300Вт
  • Выходной ток
    8,4А
  • КПД
    85...88%